На Пушкарской, гриль-пекарня

Пекарня, Кофейный автомат, Кофе с собой

О нас

Самовывоз
Оплата картой
Можно с собакой
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.8
53 отзыва
Ольга Трухина
Ольга Трухина
24 июня
Всегда вкуснейшие плюшки и вся выпечка!!!!!
Катя Кичигина
Катя Кичигина
21 ноября
Как же радуют такие места, в которых люди ответственно относятся к своей работе и держат качество продукции. Показательно то, что если вы зайдёте в пекарню после 19:30 уже почти ничего нет, потому что люди сюда идут с уверенностью в том, что купят вкусную выпечку. Пирожки с печенью топ :)
КБ
Константин Белоусов
18 апреля
Вкусно
Елена Абрамова
Елена Абрамова
24 октября
Очень хорошая выпечка. Не одно тесто как в других пекарнях. Самые вкусные печеные пирожки с мясом и расстегаи с горбушей. Всё свежее
Ольга Трухина
Ольга Трухина
24 июня
Всегда вкуснейшие плюшки и вся выпечка!!!!!
КБ
Константин Белоусов
18 апреля
Вкусно
Катя Кичигина
Катя Кичигина
21 ноября
Как же радуют такие места, в которых люди ответственно относятся к своей работе и держат качество продукции. Показательно то, что если вы зайдёте в пекарню после 19:30 уже почти ничего нет, потому что люди сюда идут с уверенностью в том, что купят вкусную выпечку. Пирожки с печенью топ :)
Елена Абрамова
Елена Абрамова
24 октября
Очень хорошая выпечка. Не одно тесто как в других пекарнях. Самые вкусные печеные пирожки с мясом и расстегаи с горбушей. Всё свежее

Фото

Контакты

Пермь, Пушкарская улица, 128
Загрузка карты...