Как же радуют такие места, в которых люди ответственно относятся к своей работе и держат качество продукции. Показательно то, что если вы зайдёте в пекарню после 19:30 уже почти ничего нет, потому что люди сюда идут с уверенностью в том, что купят вкусную выпечку.
Пирожки с печенью топ :)